ANAHEIM ELECTRONICS
Clehna Hacswell
collega A di Nina
collega B di Nina
collega C di Nina
collega D di Nina
collega E di Nina
Lucette Audevie
Nick Aubil
Nina Purpleton
operatore
O'Sullivan
Paula Guilish
ricercatore
superiore di Nina
AXIS
alto ufficiale B
alto ufficiale C
Clemens
Haman Karn
Horst Harnes
operatore
operatore
soldato A
Urey Hasler
CITTÀ LUNARI: New Antwerp
Joshua Purpleton
Peter Purpleton
CITTÀ LUNARI: Von Braun
dipendente
dipendente
dipendente A
dipendente B
Kelley Layzner
Latuera Chapra
ragazza A
ragazza B
teppista A
teppista B
teppista C
uomo
CORPORAZIONE DELLE COLONIE
comandante
controllore
DELAZ FLEET
Aiguille Delaz
Anavel Gato
attendente
Bily Glardle
comandante della Gwaden
Karius Otto
meccanico
meccanico
operatore
pilota
pilota
pilota
pilota
pilota
pilota di Dra-C
soldato
sottufficiale
Taken
FEDERAZIONE TERRESTRE
Aclam Halidda
addetto alle comunicazioni
Alloys Mozley
Alpha A. Bait
alto ufficiale
attendente
attendente di Bask
Bask Om
Bernard Monsha
Chap Adel
Chuck Keith
comandante
comandante della Birmingham
comandante di Salamis Kai
comandante del Velivolo di pattuglia
cuoco
degenti
Dick Allen
Eiphar Sinapus
Gene Coliny
generale
generale A
generale B
generale C
Green Wyatt
Hawkins Marnery
infermiera
infermiera
Ivan Pasrof
Jacqueline Simon
Jamitov Hymem
John Kowen
Kalent
Kou Uraki
Lyle
Maula Bashit
meccanico
meccanico
meccanico
meccanico
meccanico
meccanico
meccanico
meccanico
meccanico
meccanico A
meccanico B
medico A (previsto)
medico B (previsto)
medico C (previsto)
medico D
Nakohha Nakato
navigatore del Velivolo di pattuglia
operatore
operatore
operatore
operatore (ep09) c
operatore (ep10) a
operatore
operatore
operatore (ep11) c
operatore (ep12)
operatore (ep13) a
operatore
operatore B
operatore del Command Vehicle
operatore del Command Vehicle
personale di direzione
Peter Scott
pilota
Raban Karcs
soldato
soldato della base di Torrington
soldato della sicurezza
sottoposto di Nakato
sottoposto di Nakato (previsto)
sottoposto di Nakato (previsto)
sottufficiale
South Burning
Stephan Hepbum
tecnico federale
Ted Ayachi
ufficiale
ufficiale
ufficiale
ufficiale
ufficiale
ufficiale
ufficiale
ufficiale di stato maggiore 1
ufficiale di stato maggiore 2
ufficiale di stato maggiore della flotta spaziale
vicecomandante del Velivolo di pattuglia
William Mauris
Y. Bicock
CIVILI
alto funzionario A del governo
alto funzionario B del governo
alto funzionario C del governo
alto funzionario D del governo
alto funzionario E del governo (previsto)
alto funzionario F del governo
Forrestal
Silvia Burning (foto)
FLOTTA DI CIMA
Bergman
Cima Garahau
Deatroaf Kocsel
Kult
Lili Marleen bridge crew A
Lili Marleen bridge crew B
Lili Marleen bridge crew C
Lili Marleen bridge crew D
Lili Marleen bridge crew E
Lili Marleen bridge crew F
pilota
pilota
pilota
PRINCIPATO DI ZEON
Aiguille Delaz
Anavel Gato
soldato
soldato
REDUCI DI ZEON
Adamski
Bob
Draize
Gaily
Heintz
Neuen Bitter
pilota di Dom Tropen
pilota di Hovercraft per sbarco MS
prigioniero
soldati della base di Kimbareid
soldato della base di Kimbareid (previsto)
Tadley
vicecomandante dell'U-801
Wolfgang Vaal
TITANS
Aclam Halidda
Alpha A. Bait
Bask Om
Bernard Monsha
Chap Adel
Ivan Pasrof
Jacqueline Simon
Peter Scott
William Mauris